Консультации / Педиатрия

ребёнку поставили рахит

Сыну 1год 5 мес. 3 мес. назад заметила , что у него искривлена левая нога в обл.голени. Нам назначен массаж, электростимуляция голени , вит.Д, даю биокальций, поддерживаю диету. Что ещё делать, чтобы всё прошло. И как долго лечиться рахит?
По поводу сроков лечения рахита необходимо обратиться к педиатру, сейчас лечение назначено правильно. Деформации, возникшие в детском возрасте, не всегда поддаются коррекции. Основная задача - не усугубить ситуацию и дать возможность нормально формироваться костной ткани.