Консультации / Педиатрия

рахит

Здравствуйте у ребенка1 г 2 месяца рахит сдавали пробу Сулковича результат отр 2 недели принимали Аквадетрим по 2 капли как сказал педиатр пересдали анализ опять 0 когда должно быть от 1-2 педиатр сказал не беспокоится и принимать аквадетрим по 1 капле, ребенок потеет плохо растут волосы, также уплотнение на ребре,ортопед подтвердил диагноз рахит а также поставил ребро люшко под ? или сказал что это могут быть четки как при рахите. Как вы думаете может быть ей давать какую-то другую дозу витамина D ведь 1 каплю назначают для профилактики а не для лечения рахита? Спасибо
а родничок как, проба сулковича не подтверждает раита. а тольо регулирует лечение витамином Д. кальций крови сдавали?
Родничок сейчас почти закрылся кальций крови будем сейчас сдавать результаты я вам напишу спасибо большое