Консультации / Фитнес

Ноги

что можно сделать с проблемой ног (а именно отсутствие мышц икр)? если смотреть по кости, то вроде ноги и не слишко-то кривые, только если немного.но вот мышцы растут не в красной зоне, а в зеленой. я в шоке, не знаю, что делать. сама не полная, но излишки немного есть. ноги довольно короткие и "сбитые", не изящные. еле удалось от безобразного валика избавиться с внутренней стороны колена (и то еще не полностью). сейчас хожу на плаванье 2р в неделю, занимаюсь 2-3 раза/нед на лэгмэджик. если есть хоть что-то кроме операции, подскажите. не очень хочется под нож ложиться, но сил терпеть уже нету((((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, начнем с того, что это не проблема, а Ваша особенность, и ложиться под нож точно не следует!!! Судя по фотографии, у Вас совершенно прямые ноги, а икроножную мышцу можно накачать. Если у Вас отсутствую какие-либо противопоказания, то займитесь степом, бегом или танцами (особенно эффективен будет Body Ballet). Pilates поможет придать мышце более красивую форму, так как упражнения выполняются с акцентом на вытяжение. Самое главное - Любите себя, и результат обязательно придет!!!!