Консультации / Ревматология

Правильно ли назначены анализы?

в начале лета опух свод стопы и было больно дотронуться до суставов. предположив вывих обратилась к врачу травмотологу, который поставил диагноз ревматоидный артрит.(на снимке не было костных изменений). не было возможности обратиться в врачу раньше. но такие обстоятельства как- стали побаливать почки, болеть желудок, болеть суставы кистей рук и пльцев гинеколог предположила раннее угасание функицицй яичников( 34 года). все-таки заставили обратиться к терапевту( он должен дать направление к ревматологу) выслушав меня терапевт сказала, что бы я шла домой. уже 34 года. все так и должно быть и по заявкам они не делают анализы. но я настаивала и вот, что мне назначили. выбор мне кажеться не совсем адекватным. особенно про гепатиты. мочевина, билирубин и его фракции, АлаТ, АсаТ, Рф, АСЛО(антистрептолизин-О), HBsAg(кач.)(гепатит В), анти- HCV (скрининг)(гепатит С) вопрос- насколько адекватно назначено обследование. и каких анализов на самом деле не хватает?(например -антитела к виментину, антитела к циклическому цитруллированному пептиду или другие) очень расчитываю на вашу помощь
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к квалифицированному ревматологу.