Консультации / Спортивное питание

Weight Gainer

Мне 28 лет, рост 178 см. , вес 62 кг., я занимаюсь фитнесом три раза в неделю и вес теряется, колеблится между 58 и 62 киллограммами. Я хотела попить спортивное питание, которое употребляет мой муж - "Weight Gainer"(Carbo-Loader-Proteindrink),чтобы немного набрать в весе и не терять его при нагрузках. Но у меня вопрос такой - можно ли мне принемать это питание не каждый день утром и вечером, а только в дни тренировок, соответственно через день,либо только раз в день... Лекарства никаких не принемаю...
добрый день! вопрос потери или непотери веса это комплексный расход каллорий по жизни.... прием гейнера только в дни тренировок после тренировки существенно усилит восстановление организма и предотвратит катаболизм, но глобально надо смотреть каллорийность рациона в течении всей жизни... я бы рекоммендовал прием гейнера с утра в день отдыха.... и с утра и после тренировки в день тренировки