Консультации / Урология

Инфекционные заболевания

Мужской пол,21 год, внешних проявлений болезни нет, ничем не лечился, и никакие препараты не принимаю.подскажите, что делать с этими анализами, к какому врачу обратиться и как лечиться? сильно все ужасно? Chlamydia trachomatis - обнаружено, Ureaplasma species - обнаружено, Mycoplasma genitalium - не обнаружено, Mycoplasma hominis - обнаружено. Впч - 39,45,59 типы. Anti - Chlamydia igG cильноположительный КП 13,1, Титр 1:320. Аnti-HSV-2 igG (а/т к вирусу простого герпеса 2)-слабоположительный КП 2,14 Титр 1:100. Neisseria gonorrhoeae - не обнаружено. Сифилис и спид - не обнаружено.
Здравствуйте! Это всё успешно лечится, без всяких последствий. Можете обратиться в Кожно-венерологический диспансер, по месту жительства, для лечения.