Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Добрый день! Стоит ли лечить молочные зубки у ребёнка 3-х лет,поражённые кариесом? Я за такое лечение. А муж говорит, что не нужно - всё равно выпадут. Зубки чистим ежедневно 2 раза в день. Спасибо!
Доброе утро!Зубы лечить обязательно нужно,т.к. инфекция ослабляет иммунные силы организма и ранняя потеря зубов ведет к зубочелюстным деформациям