Консультации / Урология

Прблема

Здравствуйте , меня зовут Мурат мне 15 лет. Меня тревожет одна назойлевая проблема - нидержание мочи, это проблема у меня проявилась несколько месяцов назад , до этого я нармально не мог ходить в туалет, ходил часто и по ночам вставал 4, 5 раз. Теперь вроде хожу не так часто но нидержание мочи проявляется особенно днем. Принимаю я из лекарств ; Фурадонин дозы разные, днем 2 таблетки и ноью 2 таблетки. Потом принемал настой из кукурузных рыльцев, арбуз обыкновенный в сезон много употреблял, настой из черного тмина , вродебы облегчение настало но нидержание развилось острое. Обследований не каких я не делол как то не получалось... Прошу вас объясните как мне быть в этой ситуации? Что делать, дествительно ли это нидержание мочи?
Здравствуйте Мурат! Здесь эту проблему решить мы не сможем. Вам нужно обращаться к урологу, обследоваться, сделать УЗИ, анализы мочи. И не надо пить фурадонин, будет только хуже.