Консультации / Гинекология

прблемы у ддочери

моей дочке 18 лет с начала половой жизни начались и проблеммы в течении года жалуется на болезненное мочеиспускние и жжение .вра сказал что это цистит пролечились но все равно проблемма осталась сдали анализы на хломидии впч герпес цитологию все в норме поставили диагноз эрозия шм может ли это геникология или урология какие анализы сдать чтобы выястнить и вылечить дочку.
Уважаемая Светлана! Вашей дочери стоит обратиться к урологу.