Консультации / Гастроэнтерология

прблемы с желудком

Здраствуйте!у меня хронический гстрит,хронический дуоденит,и хронический холецестит.врач назначил мне Омез,ферменты и диету,но облегчения не наступило.постоянные боли в левом подреберье не нагнутся ни присесть постоянный дискомфорт.во рту кислота появляется время т времени может вы мне что то ещё посоветуете.вот я уже 20 лет с этим дискомфортом. просто устала...
Добрый день! Могу посоветовать только одно: повторно посетите специалиста!