Консультации / Травматология и ортопедия

Консультация специалиста

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. весной при вставани из положения сидя начались спазмические боли в ягодице, отдающие в левую голень с легким ее онемением. МРТ: остеохондроз, начальные артрозные изменения, грыжи дисков - парамедианная L4-L5 с сагитальным размером 5,5мм, поперечным 10мм, L5-S1 срединная грыжа с поперечным размером 12*4,5мм (по более позднему МРТ диффузное дорсальное выпячивание до 4-5мм). После 4 сеансов массажа появились императивные позывы к мочеиспусканию. Лечился косервативно. В настоящее время снижен тонус пениса, ослаблена чувсвительность, эрекция в норме. в промежности ощущения как бы расслабленности, причем то есть то нет, то ближе кпереди, то кзади , стул раз в сутки нормальный, мочеиспускание несколько чаще чем обычно, не могу наклоняться-тянет ягодицу. Подскажите, что делать дальше? Спасибо
Здравствуйте. Обратитесь за консультацией к нейрохирургу, нужно делать операцию и чем раньше тем лучше.