Консультации / Гинекология

нужен специалист

Уважаемая Галина Николаевна! Здравствуйте! Меня зовут Вика. Мне 22 года не замужен. Месячные пожли в 15 лет, идут без прерываний 5 дней ровно. Грудь очень маленькая ноль отсутствует я так скажу. Диагноз гипоплазия ЩЖ так же гипоплазия матки. сдавала анализы гармоны узи ЩЖ могу все высласть в последние два года испытываю очень сильные боли перед месячными страшные без обезболевающих просто не могу в эти дни. Раньше не было этих болей вообще. Месячные идут без перерывно но скачет график могут пойти позже на неделю могут раньше и период всегда не стабильный а раньше день в день шли. Мой рост 168 см. вес 48 кг я похудела и не могу набрать свой вес. Раньше при своем росте я весила56 кг. у меня увеличен пролактин и мужской гармон еще я заметила что появилась волосы черные вокруг сосков раньше они были но были бледные еле заметные, появились волосы вдоль пупка и ниже лобка, на ногах стали жесткими я ни прям стала волосатой они стали грубыми и черными посыпались прищи в тех местах где рань не было это на спине и попе, я стала постоянно испытывать усталость опатию, ухудшилась память и нарушен сон гинеколог к которому я обращалась сказала после свадьбы все нормализуется, а другая начала заниматься мной направила на гармоны ЩЖ на половые гармоны на УЗИ ЩЖ на узи гинеталий и все результаты есть у меня только она уехала работать в другой город и до лечения не дошла мне нужен специалист которая назначит мне грамотное лечение которая возьмется за меня я так переживаю я хочу детишек мне сказали чтот это опасно и может припятствовать к зачатию, я хочу быть здоровой и родить здоровых детей помогите мне как можите какой нибудь консультацией. Скажите чем мне можно помочь и что делать дальше. Заранее благодарю.
Вика, нарушения менструального цикла могут быть связаны как с гормональными нарушениями (возможно, синдром поликистозных яичников), так и с дефицитом веса. Рекомендовать лечение возможно только на очном приеме.