Консультации / Травматология и ортопедия

Травма коленного сустава

Здравствуйте! Мне - 41, вес - 68, рост - 167. В 12-летнем возрасте была спортивная травма колен. Я занималась спортивной гимнастикой и на приземлении с брусьев случился переразгиб колен. Больше пострадала правая нога. Сейчас работаю тренером, веду аэробику и последние три года колю разные обезболивающие и противовоспалительные(спасаясь от боли). Начал болеть желудок. УЗИ: Всё чётко визуализируется, целостность- не нарушена, толщина связок- 3 мм, разве, что во внутреннем мениске передний рог выступает на 3 мм и гидрофильность- повышена. Полностью согнуть и выпрямить ногу не могу. Ночами не сплю из-за боли. Работа связана с физ. нагрузками. Какова причина боли? Как от неё избавиться и восстановить работоспособность?
Здравствуйте! Для установления причины болей сначала нужно обследоваться. Вам нужно сделать рентген и МРТ суставов и обратиться на очную консультацию к квалифицированному ортопеду.