Консультации / Ревматология

Застуженные коленные суставы

Здравсвуйте Наталья Александровна! В далекой юности умудрилась простудить колени, все эти годы справлялась мазями(финалгон, кетонал), спиртовыми настяками из одуванчика, сирени, было время , и "била" коленки крапивой, значительно помогало. Но сейчас мне 43 года и справляться не легко. Травм не было, коленки не только хрустят, но и мерзнуть при малейшем холоде, и чувстуют себя прекрасно когда им тепло. К кому нужно обратится, если нет ревматолога, и какие анализы превостепенны для определения моей проблемы.
Здравствуйте! Для уточнения диагноза нужно выполнить рентгенограммы коленных суставов в двух проекциях исследования, сдать анализы (общий анализ крови, биохимический анализ крови (срб (с-реактивный белок), ревматоидный фактор, мочевая кислота, АСЛ-О)). Если ревматолога нет, то можно обратиться на прием к терапевту.