Консультации / Неврология

суставная мышь коленного сустава

Здраствуйте около 3 недель назад у моей мамы резко заболела нога. врач поликлиники подозревал протрузию позвоночника но при полном обследовании выявилось что никаких протрузий нет а есть суставная мышь коленного сустава она и дает такие резкие боли что невозможно даже наступать этой ногой ! проконсультировавшись с невропатологом нам назначили лечение-Диклоберл 15 инъекций после завершения алфлутоп 20 инъекций и Донна мазь артро-актив согревающий. пока все безрезультатно. нога также болит ! посоветуйте что нам еще сделать?? порекомендовали физиотерапию но я боюсь начинать это так как около года назад у мамы обнаружили мастопатию а я знаю что при мастопатии нельзя делать какие то физиотерапевтические процедуры. как быть прошу посоветуйте
Вообще-то при таких суставных делах может лечить и травматолог-ортопед (хирург). И можно подумать о блокаде в сустав...