Консультации / Неврология

суставная мышь коленного сустава

Здраствуйте около 3 недель назад у моей мамы резко заболела нога. врач поликлиники подозревал протрузию позвоночника но при полном обследовании выявилось что никаких протрузий нет а есть суставная мышь коленного сустава она и дает такие резкие боли что невозможно даже наступать этой ногой ! проконсультировавшись с невропатологом нам назначили лечение-Диклоберл 15 инъекций после завершения алфлутоп 20 инъекций и Донна мазь артро-актив согревающий. пока все безрезультатно. нога также болит ! посоветуйте что нам еще сделать?? порекомендовали физиотерапию но я боюсь начинать это так как около года назад у мамы обнаружили мастопатию а я знаю что при мастопатии нельзя делать какие то физиотерапевтические процедуры. как быть прошу посоветуйте
Вообще-то при таких суставных делах может лечить и травматолог-ортопед (хирург). И можно подумать о блокаде в сустав...
Консультация врача невролога на тему «суставная мышь коленного сустава» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 августа 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.