Консультации / Урология

Болят канальцы которые подключаются к яйцам

Мне 17 лет. У меня уже на протяжении почти 2-х месяцев болят яйца, а точнее не яйца а канальцы которые подключаются к яйцам. Боль не сильная. Канальцы болят поочереди то одно то другое либо вобще определеное время не болят, но вместе(одновременно) не болят. Иногда если пощупать канальцы они перестают болеть. Когда мне было лет 13такое уже было но прошло через несколько месяцев. Я знаю что нужно сходить к урологу, но скажите пожалуйста что это может быть!
Здравствуйте! Это может быть половое созревание. Но к доктору сходите.