Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте Анна Евгеньевна.Подскажите мне пожалуйста 5 мес назад у меня произошла ЗБ на 6-ой неделе.Мой врач гинеколог сказала сдать анализы на инфекции,генетика и гормоны.Вот результат гормонов.ПМС были 17.07.12 дата исследования 22.07.12 Проклатин-750 мМе\мл,Лютеинизирующий гормон 23,0мМе/мл,Фолликолостимулирующий гормон-16,5мМе/мл,Свободный тестостерон-1,1пгр/мл,ДГЭА-SO4-2,4мкг/мл,Кортизол-270.Обследование 30.07.12 Эстрадиол-0,23нмоль/л.Обследование 9.08.12 Прогестерон-41,1нмоль/л.Дело в том что мне кажется что я опять беременна (срок где-то 3 недели от зачатия)Очень переживаю.Подскажите пожалуйста возможно ли родить при таких анализах.Заранее Спасибо.
Убедитесь, что беременность есть. Выносить и родить возможно только с хорошей гормональной поддержкой, поэтому как только будет установлен факт беременности - сразу нужно,чтобы Вам назначили терапию,направленную на сохранение беременности.