ПОСОВЕТУЙТЕ

анонимно
СТАНЕТ ЛИ ТЕЛО БОЛЕЕ УПРУГИМ ПРИ ЗАНЯТИЯХ ПЛАВАНИЕМ 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ ПО 1 ЧАСУ ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ЭФФЕКТИВНЕЕ ЗАНЯТЬСЯ ФИТНЕСОМ?

Отвечает Сахарова Яна Вячеславовна
инструктор водных программ
Добрый день! Несомненно вода стоит на первом месте в плане жиросжигания и мышечного тонуса. Изнутри работают мышцы, сверху вода действует гидро-массажным эффектом. Лучше добавьте к плаванию аквафитнес, чтобы вертикальное положение в воде с дополнительным оборудованием дало более активную проработку мышц живота, бедер, рук, спины.