Консультации / Травматология и ортопедия

Травма ноги

Добрый день! Вот какая проблема. Больше года назад была травма открытый перелом большоберцовой и малоберцовой кости. Проходили терапию у невролога и травматолога. Стопа низ и пальцы ничего не чувствуют (двигательные функции сохранены), в связи с этим была травма, которую мы не заметили... Начала шелушиться кожа на большом пальце (подушечке), потом распух палец и появилась язва на месте шелушения...Травматолог направил к нейрохирургу, нейрохирург сказал что это не по его направлению...Был рентген, который показал (изменение костной структуры и мягких тканей в области дистальной фаланги 1-го палльца) Предложил пройти электронейромиографию...Помогите пожалуйста. Какие мне предпринять шаги и в какой последовательности и где лучше проконсультироваться. Так как направлений не дают приходится лечение проходить за деньги...это очень затратно ходить на консультации к тем врачам, которые не по нашему заболеванию консультируют. Спасибо
Здравствуйте, к сожалению я не могу дать каких либо конкретных рекомендаций, могу только посоветоваться проконсультироваться с хорошим травматологом, но сталкивался ли врач с подобным я не могу знать. Если живете в Москве - могу рекомендовать травматолога Юлова Владимира Владимировича, записаться к нему можно по телефону 8/495/6780363. Спасибо за вопрос и доверие.