Консультации / Диетология

За месяц +9 кг!

Здравствуйте! У меня к Вам огромная просьба, подскажите, как правильно удерживать вес?! Я сидела на строгой диете, ела только овощи и фрукты около 3 месяцев, сбросила приблизительно 6 кг. Но как только стала питаться нормально: включила в рацион мясо, рыбу, птицу, мой вес пошел на поправку, я набрала за месяц 9 кг. В чем дело? Почему так произошло? Пожалуйста, подскажите. Мой рост 179 см, весила я 67 кг, а сейчас 76! Помогите!!!
К вопросу приложено фото
Ольга!! Худеют на белках и овощах, а не без белка. На овощах теряются мышечные ткани и вода.Тело рыхлеет, провисает, тонус кожи и мышц падает. Это очень плохо. Потом возникает ВСЕГДА! ЙО-ЙО-эффект: прибавляем больше, чем сбросили. Классика жанра! Увы! Что делать?? Начать питаться правильно:основа рациона творог, рыба, птица грудки, бобовые, немного орехов, молочные продукты.А к ним овощи : капуста, зелень, кабачки, огурцы и.т.д. без соли или с солеземенителями. Масла 2 ч.л. Хлеба 2 кусочка в день зернового или ржаного. Пить воду,зеленый чай и морсы без сахара. До 2л. в день.Можно травки с мочегонным эффектом: ортосифон, брусничный лист, толокнянка, почечный чай. Следить за ПМС- не вестись на прогестерон во 2 й фазе цикла!!!! Жор не допускайте.Спать 8 часов, Сауна 1 раз в неделю!!.Спорт, ходьба и отягощения помогут вернуть утерянные мышцы и их тонус. Спите голышом- полезно очень!! Успехов!! Отчитайтесь, пожалуйста через 3 мес. Ваша О.Перевалова