Консультации / Отоларингология

Двусторонний отит

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне поставили диагноз двусторонний отит в следствии вирусной инфекции. Прописали капли отофа, аугментин, нафтизин. Лечилась 5 дней. Сказали что у меня все хорошо, но у меня слух как будто в вакуме одно ухо полностью и второе частично. Сказали ничего стршного покпайте пару дней капли еще и пройдет, но ничего не проходит. Что делать? И чем можно заменить капли отофа если их ни где нет? какие анализы можно пройти, просто я болею каждые 3-4 месяца на протяжении 2 лет и всегда с осоложнением на уши. Что можно сделать?
После выздоровления пройдите импедансометрию и аудиометрию. Исследование выявит причину Вашей заложенности.