Консультации / Отоларингология

Двусторонний отит

Здравствуйте!Ребенку 7 месяцев,ЛОР обнаружил двусторонний отит.Какое лечение Вы бы назначили?Поселок маленький,всегда сомневаюсь в правильном лечении наших врачей,бывает такое что обнаруживают болезней,которых на самом деле нет.Нам назначили:Борная кислота+глицерин(в уши);Деринат(в нос)Фенистил капли.
Здравствуйте. Назначения корректные, рекомендую добавить називин детск. в нос по 1 кап. 3 раза в день - 5 дней, а также орошение носа Аква Марис классический 4 раза в день - 2 недели.