Консультации / Неврология

Реабилитация после инсульта

Федор Вячеславович! 3 июля 2012г. у мужа 66 лет,произошел инсульт . МРТ показала 2/3 левого полушария головного мозга - поражено. Речи нет, парализована правая половина тела.Трахеостома в горле. Выписывают из стационара с трубкой. Лечение - таблетками.Врач, говорит, что все бесполезно. Не хочу сдаваться, тереблю руку и ногу,ему больно. Он многое понимает,меня узнает.Надо ли заниматься физкультурой? Как его реабилитировать? Поможет ли лечение в Китае? Спасибо.
Обязательно надо, чем плотнее и больше, тем лучше. Если есть возможность в Китае - хорошо, но не делать большую ставку, основная работа должна проходить дома