Консультации / Неврология

ЛФК как реабилитация после инсульта

Андрей Юрьевич, маме моего приятеля назначили ЛФК как реабилитацию после инсульта (паралич левой стороны). Провели несколько сеансов упражнений, теперь нужны дополнительные занятия. Родственники сами не могут делать. Где можно найти практиков, которые бы делали эти упражнения на платной основе? Есть ли такие специалисты в Вашем университете? Если да, как можно с ними связаться и узнать цены?
Добрый день! Для того чтобы дать ответ на поставленный Вами вопрос необходимо иметь информацию о состоянии его мамы. К тому же необходимо знать где она территориально находится. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей
Консультация врача невролога на тему «ЛФК как реабилитация после инсульта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 июля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач ЛФК; Ученый секретарь ФГБУ "Федеральный центр мозга и нейротехнологий" ФМБА России; доцент кафедры медицинской реабилитации ФДПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова; кандидат медицинских наук.

Контакты для связи: dr_suvorov@mail.ru