Консультации / Педиатрия

Помогите разобраться!

у моей доченьки лезут клыки!может ли прорезание зубов сопровождаться рвотой и не желанием кушать?
Уважаемая Кристина, потеря аппетита довольно распространенное явление при прорезывании зубов. С рвотой Вы меня немного озадачили, может быть - срыгивание, и это тоже нормально, иногда насильное кормление может спровоцировать рвоту. А так, рвоты не должно быть. Покажитесь педиатру.