Консультации / Урология

Подскажите пожалуйста

Здраствуйте. Мне 21 год. В самом низу мошонки с правой стороны появился небольшой бугорок примерно 0.3 см в диаметре красного цвета, похожий на угорь. При нажатии на него неприятные, немного болезненные ощущения. При эрекции правое яичко поднимается вверх значительно выше левого. Есть ли повод для беспокойства подскажите пожалуйста
Здравствуйте! По поводу яичка - повода для беспокойства нет. А вот по поводу "бугорка" покажитесь урологу, возможно это воспаление волосяного фолликула, либо сальной железы.