Консультации / Урология

Больно мочиться

Добрый день! Во время родов применяли эпидуралку, ставили катетер для мочеиспускания. Теперь вот уже 3 месяца начиная с первого дня после родов больно мочиться и немного больно дотрагиваться до того места, где соответствующее отверстие. Боль такая, как будто щиплет. Общий анализ крови сдавала в роддоме, все ок. Больше ничего жить не мешает. Что это может быть - травма от катетера? И как это вылечить?
Здравствуйте! Сделайте клинический анализ мочи и бак. посев мочи на флору. Мазок из уретры на флору. Возможно идет хронический воспалительный процесс после катетеризации, такое бывает. Травма от катетера мало вероятна, за 3 месяца уже зажило бы.