Консультации / Урология

Постоянное воспаление в моче на фоне нефростомы

Деагностировали инвазию в мочеточник по поводу ЗКО яичников. Из-за гидронефроза установили нефростому. После неудачной замены катетра развился пиелонефрит. Бак посев высеил две бактерии.И теперь каждый месяц возникает воспаление и назначают каждый раз антибиотики уже 7 раз подряд я их принимаю.Мне говорят,что потому что инородное тело,что вы хотите.Уролог назначил на постоянной основе пить 1/4 антибиотика или 2 таблетки фуродонина их я и пью постоянно. Обострений и температуры не стало, но моча лейкоциты 10-15 м все в поле зрения. Что делать? Нормально ли это при нефростоме?
Здравствуйте, при наличии нефростомы это нормально. Главное чтобы не было подъемов температуры, боли в пояснице и чтобы по нефростома функционировала. С уважением, Данилов С.П.