Консультации / Урология

Мутная моча со слизью

Здравствуйте доктор! Мне 50 лет . Регулярно делаю УЗИ почек , но никаких отклонений нет . Но моча иногда бывает мутной и всегда в ней плавает какая- то слизь , была у гинеколога , но гинеколог сказал что это не по их части , может это заболеванием мочевого пузыря? Подскажите пожалуйста что делать? Писать не больно резей нет , болей никаких , но иногда ощущаю какой-то дискомфотр в мочевом. Моет выпить МОНУРАЛ? Заранее вам благодарна.
Здравствуйте! Монурал-то выпить можно, но зачем? Нужно сделать клинический анализ мочи и выяснить, что в нем не так. Возможно слизь попадает из влагалища, тогда на момент сдачи анализа, во влагалище введите тампон.