Консультации / Гинекология

Часто хочется в туалет после болит в области клитора но мочи мало

Текст вопроса:здравствуйте, мне 19 лет. Начну с того, что у меня задержка месяц. Недавно болел низ живота, и в моче была кровь, мало крови, я думала что месячные, но больше не было. И живот перестал болеть. Теперь мне часто хочется в туалет по маленькому, когда хочу мало мочи, и потом боль странная. Кажется что если я зажму ноги то боль ослабнет. Отмачу что у меня проблемы с почками, хронический пиелонефрит обеих почек уже с детства, и микронефротиаз( песок в обеих почках) было что мне ставили под вопросом гемангиому правой почки, но потом ее не оказалось в послед. Узи. Что это может быть?
Добрый день. При задержке менструации надо сдать кровь на б-ХГЧ. Все остальные вопросы переадресуйте к урологу.