Консультации / Педиатрия

Проблемы с мочой

у меня дочке 1 год и 2 месяца ,уже пошел 3 месяц как мучаемся с мочой. сдавали 12 марта последний раз, результат меня пугает лейкоцитов 30000 и эритроцитов 10500, у меня она температурит, у нас зубки лезут, нефролог сказала сдать опять по Нечипоренко, но платно, очень сильно переживаю. Делали УЗИ почек и мочевого пузыря - есть соль в почках и расширение лоханки, после УЗИ пили антибиотики, но моча все равно плохая, даже еще хуже стала. Что делать?
Здравствуйте! делайте, как рекомендует нефролог. Надо полностью обследовать малышку и на основании этого уже назначить полноценное лечение --антибиотик, мочегонное средство и тд Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся