Консультации / Травматология и ортопедия

Травма

ЗДРАВСТВУЙТЕ,помогите пожалуйста.Мне 42года,рост 159см. вес 52кг.Прошлой зимой был удар по колену.Результаты мрт: мр-признаки дегенеративно-дистрофических изменений заднего рога медиального мениска и переднего рога латерального мениска(2ст.по Stoller)Дегенеративно-дистрофические изменения передней крестообразной связки и связки подколенной мышцы.Ганглиевая кислота в латеральных отделах сустава.Умеренный синовит.Что можно сделать в сложившейся ситуации кроме артроскопии.Или сделать её,но только позже, пока не опухает и не болит.Спасибо
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Можно пройти курс консервативного лечения (физиотерапия, мази, внутрисуставные инъекции, санаторно-курортное лечение и т.д.), при неэффективности думать об операции.