Консультации / Фитнес

Спорт

Здравствуйте! Я бы очень хотела похудеть в ногах и поэтому на следующей неделе пойду записываться на тренажоры. Подскажите мне пожалуйста, на каких тренажорах надо заниматься, чтобы хорошо похудеть в ногах, но при этом не накачать мышцы? Заранее благодарна.
Чтобы похудеть, вне зависимости от части тела, нужно заниматься аэробными упражнениями, лучше всего бегом. Красивая форма ног (и др. частей тела) достигается за счет увеличения мышечной массы с одновременным уменьшением процента жира. У женщин, мышечная масса, растет медленно и Вам не стоит опасаться накачать мышцы - для этого необходимы тяжелые тренировки. Упор следует сделать на аэробные тренировки в режиме сжигания жира (длительные, умеренной интенсивности), наряду с правильным питанием и силовыми упражнениями на тренажерах. Форма тела запрограмированна генетически и проблемные места уходят последними. Спа-процедуры (ELOS) эффективны для проблемных зон.