Консультации / Психология и психиатрия
боязнь замкнутого пространства
мне 49 лет.Женщина.Последние лет 10 боюсь замкнутого пространства-даже в лифте иногда становиться жутковато.Пыталась сделать томографию,но с горем пополам выдержала.Что делать ведь раньше токаго не было?Спасибо

А какие страхи возникают в замкнутом пространстве? Чего именно Вы там боитесь и с чего это началось? Томографию с какой целью проходили?
Консультация психотерапевта на тему «боязнь замкнутого пространства» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 августа 2010
О консультанте