Консультации / Психология и психиатрия

боязнь замкнутого пространства

мне 49 лет.Женщина.Последние лет 10 боюсь замкнутого пространства-даже в лифте иногда становиться жутковато.Пыталась сделать томографию,но с горем пополам выдержала.Что делать ведь раньше токаго не было?Спасибо
А какие страхи возникают в замкнутом пространстве? Чего именно Вы там боитесь и с чего это началось? Томографию с какой целью проходили?