Консультации / Психология и психиатрия

Боязнь замкнутого пространства

Здравствуйте, у меня боязнь замкнутого пространства, дошла уже до того, что я не могу ездить в общественном транспорте:не хватает воздуха, начинается тахикардия, паника,начинаю терять сознание. Хочется скорее выбраться на свежий воздух. В общем уже проблематично добраться до работы.Психотерапевта хорошего в нашем городе нет, а к психиатрам обращаться не хочется.Я страдаю аутоиммуным тиреоидитом,перенесла в мае 2012 года ампутацию матки по поводу миомы.Спасибо.
Без профессиональной помощи Вам не обойтись. Если нет психолога, то необходимо принимать препараты, само такое состояние не проходит. Без личной консультации я не могу назначить Вам лечение и поставить точный диагноз.