Консультации / Неврология

Узи головного мозга

дравствуйте. моему сыну 1 месяц. у неврапотолога не были, большая очередь педиатр дала направление на узи помогите расшифровать, пожалуйста, а то узистка напугала. рисунок извилин и борозд соответствует возрасту, субарахноидальное пространство не расширено, межполушарная щель сомкнут, глубина передних рогов 3,4 и 2,8. ширина 3 желудочка 5,2 отмечается уплотнение субдурального пространства ппп 8,2х10,4 мм заключение; признаки незрелости структур головного мозга период неполной ремиссии. сын родился в срок 3080 г, 50 см. были у невролога, она сказала что ребенок хороший, рефлексы в норме. есть тремор подбородка и рук, также стопы повернуты внутрь. врач назначил массаж, элькар и пантогам. . голову сын держит, взгляд фокусирует, шагает, отталкивается ногами. срыгивает редко, да и то мне кажется из-за заглатываемого воздуха. что скажете о лечении?
Здравствуйте! Без осмотра пациента дать расшифровку данных и провести коррекцию лечения невозможно.