Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Гемангиома в 28 лет

Здравствуйте. Обращаюсь к вам по такому вопросу- моей жене 28 лет. с рождения у нее образовалась гемангиома на правой ноге в области колена, которая стала распространяться по ноге.и по непонятным причинам операцию отложили на три года. после операции врачи говорили, что она ходить не сможет, но Бог милостив . Ходит. Но остались следы. Обращаться к местным врачам бесполезно. Хотелось бы проконсультироваться с Вами, есть ли способы по удалению, лечению или избавлению следов от гемангиомы, все таки уже 28 лет? стоит ли обратиться в пластическую хирургию? К данному обращению прилагаю фотографию. Очень буду благодарен за ответ. Спасибо. Ерматов Дмитрий. Киров. Калужская область.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Дмитрий. Необходимо сделать УЗИ всех образований на определение сосудистых "бассейнов" под ними. В случае отсутствия , - специальным лазером - можно скорректировать пятна. Бесследно они не пройдут. Но картина станет гораздо эстетичнее. С уважением, Виктория С.