Консультации / Спортивное питание

С чего начать спортивное питание

Занимаюсь в тренажерном зале 1,5 года и понял, что развитие остановилось хотел бы попробовать курс спортивного питания подскажите с чего начать. Вес 65кг, рост 176, возраст 28лет
добрый день! начинать можно с креатина моногидрата 5 гр в день со сладким питьем и обязательно пробовать протеины средней ценой (хотя бы), только не околороссийского производителя... пара раз в день, в порции 30 гр белка