Консультации / Гастроэнтерология

Последствие отравление полуфабрикатом

Здравствуй! Вчера получил сильное отравление,отведав хинкали.Всю ночь пытался очистить желудок растворами марганца слабым и еще чего то но мало помогло,очень сильные боли в животе были, пока сегодня не сделал клизму кипяченной водой.немного легче стало.Принял энтеросгель.начало беспокоить печень.Подскажите,что сейчас можно сделать.Заранее признателен.
Принимайте альфанормикс по 2 табл. 2 раза в день 7 дней, энтеросгель по 1 ст. ложке 3 раза в день 7 дней, лактофильтрум по 2 табл. 3 раза в день 7 дней, пейте больше жидкости 2-3 л. в сутки. гепатолог Степанова Т.В.