Консультации / Гастроэнтерология

Боли в области желудка

Добрый, день! Мне 35 лет. Лет пять назад у меня была язва желудка. Через время после лечения язва зарубцевалась, сделали исследование. Но, боли на голодный желудок не прекращаются либо на нервной почве тоже появляются боли. сдавал анализ крови на инфекции обнаружили ( Хилобактер) извиняюсь заранее может допустил ошибку при написании этой инфекции. Так же делал узи брюшной области там не большие отклонения. Терапевт прописал пропить сначала омепрозол, а потом де-нол.И подскажите пожалуйста есть какое нибудь другое обследования желудка кроме, как глотать лампочку? Спасибо!
Есть рентген желудка и компьютерная и магнитно-резонансная томография