Консультации / Фитнес

Вопрос про занятия спортом

Начал заниматься спортом, бегаю тягаю гирю 16 кг(часто) на дню. Начали немножко болеть мышцы в плечевой области. Что следует делать?Продолжать заниматься или уменьшить нагрузку, или вообще ее убрать?
добрый день! болят скорее всего перегруженные связки... в таком случае нужно как то упорядочить свои занятия, например 3 раза в неделю... очень рекоммендую русскую баню и просто ванну с эфирными маслами хвойных, минут 20.... позже надо смотреть как идет восстановление и скорректировать план тренировок