Консультации / Офтальмология

Воспаление

Здравствуйте. Уже три месяца после извлечения из глаза инородного тела не сходит воспаление. Препараты, выписанные мне (тетрациклен, гентамицин, дексаметазон), не помогли. Сегодня получил результаты анализа бакпосева (прилагаю их к сообщению). Врач сказал, что на их основании нужно выбрать лекарства. Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты можно попробовать, исходя из результатов?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Офтаквикс или Флоксал – антибактериальные препараты, рекомендованы в указанном случае.