Консультации / Хирургия

Шишка в груди

Сегодня ночью, вдруг проснулась от того, что у меня болит какая-то шишка в груди. А шишка выросла как-будто за 5 минут. Ее не было еще вечером. Грудь увеличилась и очень болит, и еще грудь кажется тяжелой. Месяц назад, так же утром просыпаюсь и чувствую, что у меня прямо у влагалища вылезла шишка размером с перепелинное яйцо, немножно она меня беспокоила, т.е. побаливала. Я бегом в больницу побежала, правда через два дня т.к. были выходные дни. В полклиннике выписали мазь фишневского, трихопол, антибиотики и повышающие иммунитет таблетки. В итоге боль прошла, а шишка никуда не делась. Что это? К какому специалисту обратиться?
для начала обратитесь к гинекологу... там и будет составлен план лечения и обследования... самолечение не приветствуется