Консультации / Онкология
У мамы нашли шишки в груди болезненные
Мама нашла шишки в груди болезненные. Пошла к терапевту, он назначил маммографию, мама сделала, увидев снимки врач срочно о́тправил к онкологу. мама очень волнуется и переживает. Места себе не находит. Что это такое, рак?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Приложите пожалуйста описание снимков, по фото детальный осмотр невозможен