Консультации / Маммология

Шишки в груди

Здравствуйте, у меня такая проблема, лет 5 назад появилась шишка в груди, прошла обследование. Поставили диагноз мастопатия. Лечение не помогло. Недавно была у онколога, кзи показало фиброму с правой стороны, а с левой фиброма под (?).взяли пункцию с левой груди, заключение "липома". А проблема в том, что на левой груди у меня не одно уплотнение, а пункцию брали только с одной Шишки, и вот на днях у меня сильно разболелась грудь, боль отдает в лопатку. Шишка которая болит подвижная. У меня к вам вопрос, если пункцию брали только с одной Шишки, другие могут быть злокачественными?
Здравствуйте. Отдельные опухолевые образования могут быть различной природы