Консультации / Гастроэнтерология

Сыр-источник зла

Здравствуйте! У мужа (39 лет) часто после принятия молочной пищи тяжесть в желудке и тошнота,через 2-5 часов рвота непереваренной едой,может повыситься T тела до 38,очень вздут живот. С чего начать обследование?
Здравствуйте! Обратиться к гастроэнтерологу. Доктор после осмотра, опроса назначит необходимые исследования. не занимайтесь самообследованием и самолечением. Берегите себя!