Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите

Добрый день! У меня камень в желчном пузыре до 15мм, не беспокоит, скажите, пожалуйста, можно ли мне принимать имбирный чай, так как говорят, что имбирь противопоказан при желчекаменной болезни
Здравствуйте! В небольших количествах можно. Будьте здоровы!
Добрый день! А что значит в небольших количествах, 10 см корня настаивать на 2-х литрах воды и пить в течении дня это много или можно?