Консультации / Гастроэнтерология

Боли в правом боку

виктор, мне 43года, постоянно мучают боли в правом боку, делали УЗИ инфильтрат не выявлен, желчный расположен низко деформирован с изгибом в теле,иригоскопия показала -признаки хр.колита с гипомоторной дискенез.толст.кишечн, недостаточность баугин.заслонки, долихосигма.сейчас появилось жжение внизу и бывают приступы с тупой болью ,сухостью во рту,головокружением и отдает в ноги.особенно обострения бывают на смену погоды.Посоветуйте может пройти еще какое обследование и какое выбрать лечение
Здравствуйте! Какие еще обследования вам нужны и какая терапия вам нужна должен сказать доктор после осмотра, обследования. Обратитесь к гастроэнтерологу. Будьте здоровы!