Консультации / Фитнес

Ноги

Здравствуйте, мне 21 год, рост 165 см, вес на данный момент 68кг. Месяц назад испугалась своих 75 кг и села на диету. Результат неплохой, но понимаю, что без спорта не обойтись. Моя самая проблемная зона - ноги. В основном бёдра. Подскажите пожалуйста, на какие фитнес-занятия надо ходить, чтобы уменьшился объем бедер? Кроме того, есть еще и целлюлит, с которым вообще не знаю как бороться. Делала антицеллюлитные обертывания, но результата особого не увидела и, естественно, руки опустились. Помогите мне пожалуйста с этой огромной проблемой...
К вопросу приложено фото
Сбросить 7 кг за месяц - прекрасный результат. Огромный плюс также Ваш молодой возраст, который позволит Вам выдержать необходимые нагрузки. Однако, работа потребует времени. На первом этапе Вы должны создать базу физической подготовки, и не ставить себе целью сразу получить красивую фигуру. Лучшая нагрузка - сочетание бега с силовыми тренажерами в фитнес зале. В сочетании с правильным питанием на долгий срок (без мучного и сладкого, мясо, рыба, овощи), за год занятий Вы сможете сбросить еще минимум 5 кг и увидите эффект в отношении целлюлита. Продолжайте обертывания и медовый массаж, очень хорошо работает аппаратный массаж по системе ELOS. Просто немного терпения. Удачи!