Консультации / Травматология и ортопедия

Аппарат Илизарова

Здравствуйте ! 27 06 2012 сломала правую ногу , диагноз перелом большой берцовой кости , малой берцовой со смещением , внутренний перелом лодыжки ,Перелом открытый,Неделю лежала на вытяжке ,3 07 поставили аппарат Илизарова , через 2 недели выписали домой . 2 08 . первый раз была на приеме у врача , но снимки не делали почему то , ногу не смотрели ,сказали приходить на прием в первой декаде сентября . За этот период нога стала сильно отекать , да так что одно кольцо врезаеться . обрабатываю спиртом , приступаю на ногу несильно . Но вот уже третий день чувствую легкое онемение пальцев хотя шевелю ими . Это меня очень беспокоит , Моя просьба ответить , есть ли у меня повод для беспокойства или нет ? На месте открытой раны был наложен шов , но его так и не сняли , щас там образовалась корка , продолжаю обрабатывать спиртом . Правильные ли мои действия ?
У Вас появилось множество вопросов, а это повод для досрочного визита к врачу. Поводы для беспокойства имеются. Особенно настораживает развившийся отек ноги.